Казахстан
Сменить
Сменить

Комбинированная дорожная машина на базе КамАЗ-53215 в Петропавловске

Дорожная машина имеет широкий спектр оборудования, позволяющий использовать машину в зимний период для распределения противогололедных материалов, в том числе увлажненных химических реагентов в чистом виде, патрульной и скоростной снегоочистки, в летний – для мойки и полива дорожного полотна, сметания мусора с проезжей части дорог, забора воды из водоемов, мойки дорожных знаков и элементов обустройства дорог. На дорожные машины благодаря универсальной передней монтажной плите возможна установка полного перечня фронтального плужного оборудования (отвал с резиновым лемехом, скоростной отвал, комбинированный отвал), а также передней подметальной щетки и щетки для мойки дорожных ограждений. Кроме того, на дорожных машинах возможно использование бокового отвала, что позволяет увеличить общую ширину обрабатываемой полосы при снегоочистке до 4, 6м. Средний (грейдерный) нож можно использовать круглогодично при проведении работ по разравниванию песка и щебня летом и для удаления спрессованного снега и свежего наката зимой. Привод всех рабочих органов гидравлический, осуществляется дистанционно из кабины водителя.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Завод-производитель навесного оборудования для спецтехники и минипогрузчиков. Предлагаем широкий спектр навесного оборудования для дорожных машин по оптимальным ценам.

Действия с объявлением #1370747

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Комбинированная дорожная машина на базе КамАЗ-53215 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении